back
Антик-Арт
x
Мы обязательно перезвоним Вам
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут. Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон
x
Оценка
Оставьте заявку на онлайн-оценку и наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут для бесплатной консультации
Телефон
E-mail
x
ОЦЕНКА
Оставьте заявку на онлайн-оценку и наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут для бесплатной консультации
Телефон

Скупка золота

Скупка золота в Москве - цены

Цены скупки золота приведены в рублях за один грамм золота указанной пробы.

Обновлено: 15.04.2017

Оптовая скупка золота 585 пробы от 20 гр и больше производится по спец. цене, звоните!

 

проба золота цена за грамм
от 100 грамм
цена за грамм
от 500 грамм
375 звоните звоните
500 звоните звоните
583/585 1395 1450
750 1794 1858
850 2034 2106
900 2153 2230
916 2192 2270
958 2292 2374
999 2390 2476

Антикварный ломбард предлагает такую услугу как скупка золота.

Ломбард осуществляет скупку золота в Москве.

Мы производим скупку золота как у физических, так и у юридических лиц.


Если предлагаемое в скупку ювелирное изделие включает в себя драгоценные камни, то они не выкрепляются, как заведено в других ломбардах и скупках города, а оцениваются квалифицированным экспертом-геммологом и оплачиваются отдельно.

Скупка золота оптом  - с документами производиться за наличный и безналичный расчет по самой дорогой цене.

Регулирование скупочной цены на золото происходит исключительно с учетом котировок ЦБ РФ и Лондонской биржи.

Корректировка таблицы предлагаемых цен на скупаемое золото производится ежедневно, Но может незначительно отставать при резких колебаниях котировок на бирже.

Скупка золота по высоким ценам!

Отличные цены на грамм золота – главный фактор в выборе ломбарда. Выгодная оптовая скупка, высокие цены, отличный сервис и центральное расположение – главные преимущества нашего ломбарда.

Золото – это всегда кусок хлеба. Истина, проверенная тысячелетиями. В самые кризисные годы именно личный золотой запас спасал человека и его семью от голода. Но и в спокойное время прием золота в ломбарде становится спасением в сложных финансовых ситуациях и при непредвиденных жизненных кризисах. Если срочно нужны деньги – скупка золота или залог становятся финансовой палочкой-выручалочкой.

Приходите в наш ломбард, и вы сразу же получите наличные по самой выгодной на сегодня цене!

Нужны деньги? Сдайте золото по выгодной цене!

Продать золото в Москве несложно, но любому владельцу золотого запаса хочется найти лучшие цены на этот благородный металл. Если вы захотите продать золото, Москва предложит вам на выбор услуги тысяч ломбардов, и цены в них будут отличаться: где незначительно, а где и весьма солидно. Поэтому не стоит спешить с выбором и идти в первый попавшийся ломбард, где производится скупка золота: цена за грамм вас может разочаровать.

На первый взгляд несущественная разница в оценке может вылиться в серьёзную разницу, если вы сдаёте сразу много золота. При разнице, скажем, в 50 рублей за грамм продажа 20 граммов золота в разных ломбардах будет уже существенно различаться по выгоде: в тысячу рублей!

Несмотря на то, что все ломбарды ориентируются на котировки Лондонской биржи в оценке унции золота, на практике сумма, выдаваемая на руки в разных ломбардах, различается. Дело в том, что оценка конкретного изделия зависит не только от его веса и золотой пробы, но и от внешнего вида, ценности дизайна, возможности последующей продажи. Если золотое изделие можно продать, за него дадут больше денег, за лом – существенно меньше. Кроме того, многое зависит и от политики ломбарда, от его конкурентной стратегии.

Например, наш ломбард анализирует цены конкурентов и предлагает своим клиентам более высокие цены, чем среднерыночные. Так что если вам не всё равно, по какой цене сдать золото в ломбард – приходите к нам и убедитесь: у нас сдавать золото выгодней!

Где выгодно сдать золотой лом?

Многие люди имеют золотой лом, который носить невозможно: сломанные серьги, старые золотые коронки и тому подобные вещи. Этот лом может однажды здорово выручить вас, превратившись в деньги! Впрочем, многие владельцы золотого лома не дожидаются кризисной ситуации, сдавая его в ломбард "Антик-Арт" и получая наличные деньги, которые можно пустить в оборот или купить на них новое золотое изделие с модным современным дизайном. 

Зачем лому лежать бесцельно? Ведь его можно превратить в живые деньги!

Главное – не продешевить. Когда ломбардом производится скупка золота, лом обычно оценивается очень невысоко. Где же производится скупка золота в Москве дорого, по выгодным ценам для сдающего?

Познакомьтесь с ценами нашего ломбарда: даже лом мы покупаем по очень выгодной цене! Сдавайте лом с максимальной для себя выгодой, превращая ненужные кусочки благородного металла в живые деньги.

Оптовая скупка: Много денег – сразу

Вам сразу нужна крупная сумма? Вас выручит продажа золота. Но не каждый московский ломбард сможет  одномоментно выдать крупную сумму. В небольшом ломбарде может просто не хватить наличных для оплаты крупного объёма сдаваемого золота.

Но в нашем ломбарде всегда есть солидный запас наличных. Если вам потребовались солидные деньги – приходите, мы производит оптовую скупку золота в Москве по выгодным для клиента условиям. Хорошие цены и мгновенная выдача денег за любой вес – наше явное конкурентное преимущество.

Кто пользуется услугами нашего ломбарда?

Некоторые люди ощущают смущение, когда необходимо воспользоваться услугами ломбарда. Существует стереотип, что такие услуги требуются только маргинальным слоям общества. На самом деле это не так. Существует масса причин, побуждающих человека продать золото в ломбард. Среди наших клиентов:

- индивидуальные предприниматели, которым срочно необходимы наличные для оборота;

- семейные люди со стабильными доходами, которые неожиданно попали в затруднительную ситуацию (потребовались лекарства, сломалась сантехника, потребовались деньги на непредвиденные расходы);

- пенсионеры, у которых возникла необходимость в срочном займе до пенсии;

- молодёжь, которая хочет сдать старое золото и купить новые, модные драгоценности;

- представители самых разных слоёв, которые желают быстро, по-деловому и конфиденциально решить финансовые проблемы.

Согласитесь: просить деньги в долг у знакомого – намного неприятней, чем просто прийти в ломбард и за несколько минут получить нужную сумму!

Преимущества скупки золота в нашем ломбарде:

Обратившись к нам, вы убедитесь, что сделали правильный выбор:

- У нас относительно высокие цены не только на золотые изделия, но и на лом;

- Грамм золота в ломбарде стоит несколько выше, чем у конкурентов;

- Всегда есть наличные для тех, кому потребовались услуги оптовой скупки золота;

- Расположение в центре удобно для наших клиентов.

Звоните, приходите и убедитесь в преимуществах нашей скупки золота: дорого, выгодно, честно!

x
Мы обязательно перезвоним Вам
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут. Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа.
Ваше имя
Телефон
x
ОЦЕНКА
Оставьте заявку на онлайн-оценку и наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут для бесплатной консультации
Телефон